[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: suvora  
Форум » Консультации специалистов » Разное » Суворова Ирина (китайская астрология)
Суворова Ирина (китайская астрология)
SlavEElДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2192
Статус: Отсутствует

В 2004 году заинтересовалась китайской метафизикой. За 6 лет прошла несколько специализированных профессиональных курсов по китайской астрологии (Ба Цзы и Цзы Вэй Доу Шу). Отвечу на вопросы о детках: об особенностях их характера, способностях, возможных проблемах в поведении, здоровье.

Свои вопросы Вы можете задать в этой ветке.

Также Вы можете заказать полноценную консультацию с составлением либо полного гороскопа, либо с развернутым ответом на интересующий Вас вопрос. Об условиях можно почитать здесь или отправив мне личное сообщение.

В маминых дневниках можно почитать статьи: "Выбор профессии по карте рождения", "Цветок романтики"









Правила | FAQ | Связь
Свадьбы, тимбилдинг, развлечения... RS CLUB


Сообщение отредактировал suvora - Суббота, 19.05.2012, 10:23

 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Понедельник, 19.03.2012, 06:22 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует

Quote (masya-tanya)
Пример: никогда она не поделит три конфеты между всеми членами семьи, она просто про это "забудет" и все сама съест...


ну это просто классика жанра :)








Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
AshleyДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:47 | Сообщение # 32
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Отсутствует
Ой Ира а моих можно
Полина 30.04.1997 7-15 утра Хабаровск
Кира и Саша 01.05.2010 11-00 и 11-02 утра Чита







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:12 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Quote (Натка)
Ирина, посмотрите сынишку Саша 29.10.2009г. в 10:10 г. Чита.










Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:16 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Quote (Lee-Da)
Ирина, может и моё дитё посмотришь?:) правда взрослая уже, поздно что-либо сильно то менять и перевоспитывать... но вот щас вылез ряд то ли возрастных, то ли ситуационных проблем.. иногда реально задумываюсь-может с не с тех сторон влияю или наоборот не влияю?










Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:26 | Сообщение # 35
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Quote (Mamulya)
ну сюда так сюда) можно моих глянуть:

а у меня личный вопрос - в силу обстоятельств буду к моменту окончания декретного отпуска искать новую работу, т.к. хотя старая и любимая, но специалисты, давно работающие, оказывается больше не нужны... может как-то можно определиться с направлениями?
спасибо)

Вячеслав

Ксения

Лесик, а где собственная дата рождения?









Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

Сообщение отредактировал suvora - Понедельник, 19.03.2012, 18:25
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:40 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Quote (Леля)
а можно меня посмотреть по трудовой и профессиональной части. Все чаще меня посещает мысль, что я так и не нашла своего места, хотя на работе иду вверх по карьерной лестнице и она мне нравится. Но чаще всего в себе не уверена, кажется что я так мало знаю и очень часто сравниваю себя с другими...









Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Nat-zabДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:55 | Сообщение # 37
Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Статус: Отсутствует
Ирина, простите поддалась общему веянию, можно посмотреть карту моей дочери: Катя, 20.12.2007 в 14.00, г. Чита. Спасибо.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:11 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Quote (HellAngel86)
Можно нашего сынульку посмотреть:характер, в какую секцию лучше его отдать)))










Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
чертЁнокДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:16 | Сообщение # 39
Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
Quote (suvora)
Quote (чертЁнок)хочется знать об особенностях характера, и способностях куда можно направить так как он активный, порой бывает не выносимо упрямым знает только хочу, может быть сами виноваты что порой балуем, как можно не ломая уверености в себе это исправить? Радмила, даже не знаю с чего начать :) Доступно только для пользователейМальчик очень яркий, подвижный, страстный, может быть чересчур откровенен и прям в мыслях и словах. Очень энергичен и очень любознателен. Нетерпеливый, порой непредсказуемый, взрывной, но в тоже время теплый и щедрый на чувства и эмоции. Обязательно будет стремиться быть в центре внимания. У него очень-очень сильный элемент самовыражения, при этом совсем нет сдерживающего фактора. С оной стороны у мальчика и впоследствии у мужчины будет активная жизненная позиция, с другой стороны он может быть агрессивным, он способен предпринимать какие-то действия не думая. Обратите на это внимание обязательно. Учите думать о последствиях своих поступков. Если говорить про спорт, то мальчику могут понравится игровые командные зрелищные виды спорта, может быть борьба. Это то, что может хорошо получаться. Но т.к. карта у ребенка сильно сухая и горячая, то для более гармоничного развития можно попробовать отдать в плавание, хоккей, фигурное катание.


А в какую сферу в жизни в дальнейшем Никитку направить, на что есть задатки?







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:34 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Quote (чертЁнок)
А в какую сферу в жизни в дальнейшем Никитку направить, на что есть задатки?

Можно в энергетику, ресторанный бизнес, шоу-бизнес, строительство, недвижимость, страхование, горно-рудная промышленность, геология, нефтеперерабатывающий комплекс - это может быть интересно. Но его может утянуть в силовые структуры. Тогда может быть лучше получить юридическое образование (в качестве основного или дополнительного), чтобы когда энергия Металла из карты ушла, он смог применить свой навык в гражданской сфере.









Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
colaBokДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:51 | Сообщение # 41
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
Ира, можно мне тоже про карьеру посмотреть? На старой меня уже и не ждет никто, да я и сама знаю, что не мое это совсем. Что делать? Куда идти? Пока непонятно все...А декретный тоже с каждым днем все короче становится.
16.07.1980 г. Чита 2-20 (ночи)











 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
чертЁнокДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:53 | Сообщение # 42
Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
Quote (suvora)
Но его может утянуть в силовые структуры

Прямо как меня biggrin , только с единственной разницей, что до меня это окончательно дошло когда уже почти получила первое образование(хотя о силовом задумывалась в школе, а жизнь повернула иначе), пришлось на 2 раз поступать. Посмотри пожайлуста мужа я в личное ответила

Добавлено (19.03.2012, 19:53)
---------------------------------------------
;)






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ЛеляДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:57 | Сообщение # 43
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Отсутствует
Ирочка, спасибо дорогая. Понятно, что проблема не в работе, а в моей голове. Буду учиться ценить себя и то что я умею и могу делать...

А можно еще вопросик про детишек?
Quote (suvora)
Не особо стремится к получению знаний. Сейчас для этого благоприятный период, постарайтесь вложить в её голову как можно больше знаний, пока она готова их впитывать. Отличный творческий потенциал, но она может не захотеть его проявлять.

Quote (suvora)
у него отличный потенциал для получения академических знаний и потом для их реализации. Про его карту можно сказать, что это карта профессионала.


Ирочка, а в какую сторону лучше всего мои детки будут двигаться?











 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:17 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Девочки, просьба великая: все вопросы в этой ветке. Не надо в личку вопросы основные задавать: мне реально неудобно туда-сюда скакать и держать в голове всё тоже тяжело: тут смотри, тут не смотри. Даты рождения можно в личку. Слишком личные вопросы тоже.








Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:28 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Quote (Ashley)
Кира и Саша 01.05.2010 11-00 и 11-02 утра Чита


Татьяна, у Вас близнецы разнополые или однополые?









Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Консультации специалистов » Разное » Суворова Ирина (китайская астрология)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]