[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: suvora  
Форум » Консультации специалистов » Разное » Суворова Ирина (китайская астрология)
Суворова Ирина (китайская астрология)
SlavEElДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2192
Статус: Отсутствует

В 2004 году заинтересовалась китайской метафизикой. За 6 лет прошла несколько специализированных профессиональных курсов по китайской астрологии (Ба Цзы и Цзы Вэй Доу Шу). Отвечу на вопросы о детках: об особенностях их характера, способностях, возможных проблемах в поведении, здоровье.

Свои вопросы Вы можете задать в этой ветке.

Также Вы можете заказать полноценную консультацию с составлением либо полного гороскопа, либо с развернутым ответом на интересующий Вас вопрос. Об условиях можно почитать здесь или отправив мне личное сообщение.

В маминых дневниках можно почитать статьи: "Выбор профессии по карте рождения", "Цветок романтики"









Правила | FAQ | Связь
Свадьбы, тимбилдинг, развлечения... RS CLUB


Сообщение отредактировал suvora - Суббота, 19.05.2012, 10:23

 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
SlavEElДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2192
Статус: Отсутствует
В 2004 году заинтересовалась китайской метафизикой. За 6 лет прошла несколько специализированных профессиональных курсов по китайской астрологии (Ба Цзы и Цзы Вэй Доу Шу). Отвечу на вопросы о детках: об особенностях их характера, способностях, возможных проблемах в поведении, здоровье.

Свои вопросы Вы можете задать в этой ветке.

Также Вы можете заказать полноценную консультацию с составлением либо полного гороскопа, либо с развернутым ответом на интересующий Вас вопрос. Об условиях можно почитать здесь или отправив мне личное сообщение.

В маминых дневниках можно почитать статьи: "Выбор профессии по карте рождения", "Цветок романтики"









Правила | FAQ | Связь
Свадьбы, тимбилдинг, развлечения... RS CLUB


Сообщение отредактировал suvora - Суббота, 19.05.2012, 10:23
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
fason2000Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Отсутствует
Quote (Админ)
Отвечу на вопросы о детках: об особенностях их характера, способностях, возможных проблемах в поведении, здоровье.


Доброго дня! Что для этого над?







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ВикаДата: Пятница, 02.09.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Статус: Отсутствует
Quote (Админ)
Свои вопросы Вы можете задать в этой ветке, либо ЛС

а я отправляла ЛС и кажется аж 2 раза-год назад еще..но ответа не получила(((










 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Пятница, 16.03.2012, 17:04 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Пришло время отдавать долги, а то они меня уже тянут :) Из завсегдатаев форума по долгам за 2010 год остались Лена-Maripoza, Вика и Клякса, кто обращался в это время напомните в личку. Полные гороскопы отправлю на электронные адреса. Отвечать кратко на вопросы буду в этой теме, времени на новые развернутые гороскопы пока нет (не столько времени нет на составление, сколько на оформление: формулирование и подбор фраз отбирает невозможную кучу времени, поэтому ограничусь пока только своими долгами). Но на любые конкретные вопросы по деткам. да и не по деткам тоже, не требующие развернутого описания характера, отвечу в этой теме.

Начну с Ивана Лены-Maripoz'ы:


Вика, в ближайшее время отпишусь по Анжелике (пораньше) и Артему (попозже). Про дочку сразу могу сказать, что очень интересная и яркая девочка, по карте очень четко прорисовывается характер истинной женщины :)









Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

Сообщение отредактировал suvora - Воскресенье, 18.03.2012, 14:33
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ЛеляДата: Пятница, 16.03.2012, 17:22 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Отсутствует
Ирочка, а как можно моих деток посмотреть.... Хотя бы кратенько.... Пожалуйста... tender










 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Пятница, 16.03.2012, 17:37 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Девочки, давайте так. Если есть конкретный вопрос: формулируете его, пишете его сюда + в личку ДР интересующего Вас человека в формате: день-месяц-год, время и место рождения (населенный пункт можно с указанием области, если название малоизвестное). Можно без времени рождения, если нет возможности его узнать. Только давайте в порядке очередности, чтобы меня вопросами, как снежным комом не накрыло :)








Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MaripozaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:36 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2386
Статус: Отсутствует
Ира, почитала гороскоп, очень интересно, прям очень, многое пока в точку, остальное в силу возраста еще не проявлено)))
Спасибо огромное!!!









Сообщение отредактировал Maripoza - Пятница, 16.03.2012, 18:37
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ЛеляДата: Пятница, 16.03.2012, 19:04 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Отсутствует
Ира, можно я начну. Мне можно так же кратко как Лене, про ребятишек, данные я отправлю в личку. Заранее спасибо. thank_you2 thank_you2 thank_you2










 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MaripozaДата: Пятница, 16.03.2012, 20:04 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2386
Статус: Отсутствует
Quote (Леля)
кратко как Лене

Да уж кратко аж на 2 страницы))) а это малая часть)))







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Пятница, 16.03.2012, 20:09 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Quote (Леля)
Мне можно так же кратко как Лене, про ребятишек

Анна:

Илья:









Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

Сообщение отредактировал suvora - Воскресенье, 18.03.2012, 14:37
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ЛеляДата: Пятница, 16.03.2012, 20:43 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: Отсутствует
suvora, Ира спасибо. Про дочку очень точно совпало, как будто ты ее в жизни видела и общалась с ней. Теперь буду знать как и куда двигаться... thank_you2 thank_you2 thank_you2










 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ГалинаДата: Пятница, 16.03.2012, 23:19 | Сообщение # 13
Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Отсутствует
Ирина, а меня можно в очередь поставить?))) У нас назревают сложности во взаимоотношениях (кризис трёхлеток..))) ) - и я порой уже думаю, что возможно это не ошибки воспитания единственного и долгожданного, а черты характера, которые я зря пытаюсь изменить, и нужно просто их принять и правильно использовать...










Сообщение отредактировал Галина - Пятница, 16.03.2012, 23:21
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Пятница, 16.03.2012, 23:19 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Девочки, давайте с вопросами сюда, а с личными данными интересующих людей в личку. Чтобы сразу видно было кому ответили, кому нет. Из лички и обратно с просьбами прыгать и всё это отслеживать, часть держать в уме, ну честное слов, не удобно.

И давайте я ставить в очередь никого не буду :) Пишите сюда, только может если много не отвеченного будет, то тогда имеет смысл подождать с сообщением. Если что-то буду в гороскопе видеть конкретное, требующее внимания, то будем переходить на личное общение. Общие вопросы давайте все здесь. Надеюсь на понимание и спасибо :)









Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

Сообщение отредактировал suvora - Пятница, 16.03.2012, 23:22
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
чертЁнокДата: Суббота, 17.03.2012, 00:43 | Сообщение # 15
Дошколёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Отсутствует
Суворова Ирина, Можно моего сынку пожалуйста посмотреть 05.06.2008 родился в 5 часов 5 минут хочется знать об особенностях характера, и способностях куда можно направить так как он активный, порой бывает не выносимо упрямым знает только хочу, может быть сами виноваты что порой балуем, как можно не ломая уверености в себе это исправить? если поможет моя дата рождения 04.05.1987 11-45. Заранее спасибо за ответ :)

Добавлено (17.03.2012, 01:43)
---------------------------------------------
родились в Чите






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Консультации специалистов » Разное » Суворова Ирина (китайская астрология)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]