[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Оффтоп » Всё обо всём » Кино! (Что смотрим? Что любим? Что хотим посмотреть?)
Кино!
АссольДата: Среда, 14.04.2010, 11:16 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Отсутствует

Пишем тут свои любимые фильмы!!! И вообще, пишем тут свои впечатления от просмотра фильмов )))

И я сейчас повспоминаю, что смотрела в последнее время:
1) "7 жизней". Этот фильм меня так зацепил, что я ходила неделю под впечателнием. потрясаяющая игра Уилла Смта. Заставляет задуматься.
2) "Загадочная история Бенджамина Баттона". Меня этот фильм заинтересовал рецензиями, но в реале оказался нудноватым. Там по сценарию герой рождается стариком и умирает младенцем. Мы с мужем смотрели и с середины фильма уже просто прокручивали вперед, чтобы посмотреть, каким он будет. ИМХО слишком длинно и нудно. Чет мне только сама задумка понравилась. Хотя фильм столько призов получил.
3) "PS:Я люблю тебя". Фильм посмотрела после прочтения одноименной книги Сесилии Ахерн. Книга оч меня зацепила, а вот фильм... Короче, его нужно смотреть, не мешая с книгой, ни как экранизацию, т.к. там мало, что сходится. А вообще красивый фильм, романтичный.
4) "Шопоголик". Легкая комедия, как раз почти про меня ))))) Хочу теперь еще книжку почитать Софии Кинселы.

Уф, все, времени больше нет. позже еще напишу.
да, оч хочу посмотреть: Август Раш и Дневники Памяти. Пока руки не доходят и времени нет.










 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
КлонДата: Суббота, 24.04.2010, 17:40 | Сообщение # 2
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Отсутствует
Фильмов любимых очень много все не однозначные .
Последнее время смотрели :
"Аватар" Дж. Кемерона
Фильм понравился с очень глубоким смыслом смотрели в кинотеатре в 3д после купили диск
сыну 1.2 смотрит не отнимаясь первые полтора часа фильма и последующие сцены с укращением экранов .

"мне бы в небо" с Клуни в главной роли
Фильм хорош о нынешней америки её кризисом и увольнением сотрудников разнообразных фирм .
Главного героя нанимают те фирмы в которых директора не хотят видеть эмоций своих попавших под сокращение сотрудников для непосредственного увольнения последних .

"однажды в вегасе" хорошая американская комедия
В главной роли актер из фильма "эффект бабочки" не помню имя кстати первая часть "эффекта бабочки" очень хороша

Фильм "Всегда" Стивена Спилберга хотя все фильмы этого режесёра хороши начиная от трилогии "назад в будущее" заканчивая исторической драммой "список Шиндлера"
Много фильмов еще есть из избраных в моих коллекциях
А да не могу не сказать о фильме "Гордость и предубеждение" на книгу Джейн Остен он лучше смотреть фильм снятый киностудией ВВС он более объемен в двух частях и игра актеров хорошо передают настроение произведения








 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
КсюДата: Суббота, 24.04.2010, 19:19 | Сообщение # 3
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Статус: Отсутствует
"Достучаться до небес" - обожаю!!!
"Боском по мостовой"
"Загадочная история Бенджамина Баттона". - мне не показлся нудным
"Бойцовский клуб"
"12"
"Интервью с вампиром"
Да и много ещё, все перечислить сложно, люблю комедии











 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Алён@Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1635
Статус: Отсутствует
я уж забыла, когда последний раз смотрела кино cry
мне ооооочень нравится "сладкий ноябрь", а еще "спеши любить". советую посмотреть!!!!!









 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Суббота, 24.04.2010, 21:02 | Сообщение # 5
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
я люблю фильм "Зеленая миля", обожаю "Васаби", понравился "Парфюмер"
из наших - "Остров", "Глянец"( но он одноразовый)







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Суббота, 24.04.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Мне тоже "Васаби нравится, смотрела несколько раз и не надоедает. Еще нравится "Такси", "Властелин колец", "Перевозчик", ой, да много что нравится, но психологические триллеры не люблю.

Из отечественных тоже много нравится: и "Летний дождь", и "Скалолазка", и "На море", и "Мы из будущего". Отечественных фильмов много очень хороших.

А последнее время смотрю с удовольствием "Маргошу".








Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
CernoblДата: Воскресенье, 25.04.2010, 07:41 | Сообщение # 7
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Отсутствует
Не буду повторять фильмы, которые уже названы, добавлю своё.

"Кука" - отечественный фильм про 6-летнюю девочку, которая полгода жила совсем одна (бабушка умерла), и как её нашла новая мама. Лёгкий, светлый, с юмором.

"Реквием по мечте" - очень сильно меня потряс, даже не смогла посмотреть его в 1 заход (осилила только с перерывами, т.к. фильм тяжёлый, но интересный) - о рухнувших надеждах на счастивое будущее у 4-х нарокоманов (наркоманкой, кстати, стала и женщина, мечтающая похудеть с помощью таблеток). Тяжёлый, но о многом заставляет задуматься. Понравилась музыка к фильму (её часто используют в разных передачах и даже спортсмены для своих выступлений).

"Девчатата", "В бой идут одни старики" (каджый раз до слёз), "Любовь и голуби" - смотрю часто, и не надоедает.

Из сериалов уважаю "Друзья" (как будто с меня и моих друзей типажи позаимствовали). И ещё "Диверсанты" с интересом посмотрела.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
КлонДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:17 | Сообщение # 8
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Отсутствует
Из отечественных люблю старые фильмы 50-80х
Такие как "офицеры" "евдокия" "москва слезам не верит" "служебный роман" "зимняя вишня" "ребенок к ноябрю" "я есть" ну и с очень хорошим фильтром нынешние российские.
Много серийный
"офицеры" Смотрю с удовольствием
"Благословите женщину" фильм очень даже хорош хоть и взывает при просмотре море эмоций
"мы из будущего 2" фильм не плохой но что можно ожидать от фильма в котором снялся другой актер в роли главного героя. после просмотра осталось не понятное "послевкусие" .











Сообщение отредактировал Клон - Воскресенье, 25.04.2010, 09:18
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:26 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
А не смотрела "Мы из будущего 2". Теперь, наверное, и смотреть не стану.








Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
КсюДата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:49 | Сообщение # 10
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Статус: Отсутствует
suvora, да, лучше не смотри, мног взрывов, много шума и ..... разочарование от того что главног героя играет другой актёр. По сравнению с первым фильмом фигн полная dry










 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:17 | Сообщение # 11
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
тоже очень люблю наши старые советские фильмы, даже не стала про них писать, подразумевая, что их любят практически все smile






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ОлечкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:29 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Статус: Отсутствует
мне тоже понравился фильм "Зеленая миля", а вот книгу читать тяжело было. "И достучаться до небес" понравился. Недавно ходила в кинотеатр на "О чем говорят мужчины". Интересно, есть о чем задуматься.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МорскаяДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:57 | Сообщение # 13
Выпускник
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Отсутствует
"Антихрист" -фильм тяжелый, жестокий и драматичный
"Дикие сердцем" - филь Дэвида Линча, о ЛЮБВИ
"Молчание Ягнят"
"Детки"- в свое время заставил о многом задуматься
"Возвращение" - российский фильм, с глубоким смыслом, драма
Недавно посмотрела фильм "Другие", очень понравился
"Интердевочка", "Дочь мента"







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Среда, 19.05.2010, 05:34 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Не сочтите за хвастовство, просто эмоции переполняют и хочется с кем-нибудь еще поделиться. Я нынче сходила на спектакль с участием Боярского! Я не любитель драматического искусства, по-крайней мере нашего местного читинского (да простят меня артисты, но видела всего один высококлассный спектакль на сцене нашего Драмтеатра, который меня зацепил - "Чайка" Чехова), а тут такая проникновенная игра...2,5 часа как на одном дыхании! Если бы все так играли, я бы наверное стала заядлым театралом. Причем в спектакле было всего 4 актера: Боярский, Лупиан (его жена) и еще пара на вторых ролях. У меня просто нет слов, как все было здорово!!! Это было просто откровение какое-то, я даже подумать не могла, что можно на сцене!!! (не в кино), так сыграть!!!








Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
udianaДата: Среда, 19.05.2010, 16:05 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Статус: Отсутствует
У меня любимый актер Том Хенкс,поэтому и фильмы любимые тоже с его участием(Терминал,Изгой и т.д.)..
Вот не любила никогда сериалы,не смотрела и думала смотреть не буду))))Но как то включила канал нтв и там шел сериал Глухарь,2сезон причем..Влюбилась я в это кино!В сюжет!В актеров!Никогда не видела ничего подобного,столько не похожих друг на друга героев,жизненных переплетений..Это не просто фильм про ментов..здесь целая жизнь!Приехала в Пензу,сразу скупила все лицензионные диски!Зарегистрировалась на сайтах,посвященных этому сериалу!У него уже тысячи поклонников!Так что теперь у меня появилось еще одно увлекательное хобби)))))))







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Оффтоп » Всё обо всём » Кино! (Что смотрим? Что любим? Что хотим посмотреть?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]