[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Лишний вес
RoxyДата: Среда, 15.01.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует

Девочки, такая история. У мамы климакс, в связи с этим она стала очень резко набирать вес. Проблемы с лишним весом у неё, в принципе,всегда были, но раньше помогали диеты. А сейчас совсем руки опускаются, я смотрю на неё, похоже эта проблема её больше не беспокоит. Но забывать про себя не стоит в любом возрасте, согласны? Вот и думаю, как ей помочь? Я уже не гоняюсь за призрачным похудением, нам бы этот вес,что сейчас есть удержать, чтоб не рос... training1







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Среда, 15.01.2014, 21:27 | Сообщение # 2
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Это к эндокринологу хорошему прямым ходом. Потому что причина излишнего веса именно гормональная, из-за климакса. Тут никакие диеты не помогут. Надо нормализовать гормональный фон, тогда все более-менее в норму придет.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
CernoblДата: Четверг, 16.01.2014, 15:01 | Сообщение # 3
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Отсутствует
Соглашусь с Lioness, диеты тут почти не помогут (только если мама начала действительно много и неправильно питаться типа "заедать стресс").

Мама моя стала испытывать проблемы с позвоночником, посчтитала, что это из-за излишнего веса (для ее возраста вполне вписывается в норму). Обратилась к врачу, на что тот сказал, что наоборот, если она начнет худеть, то начнет сильнее болеть: жировая прослойка несет в себе определенную функцию.  Так что пришлось ей смириться со своим весом)







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MarechkaДата: Среда, 22.01.2014, 17:28 | Сообщение # 4
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Roxy, посоветуйте пересмотреть свое питание, не надо морить себя голодом, но стоит уменьшить порции, убрать мучное и сладкое, не есть перед сном. Я сейчас пью таблетки на растительной основе XLS для улучшения обмена веществ, вместе с правильным питанием кг уходят достаточно быстро. Прогуглите, может и вашей маме их можно пропить.
Cernobl,а какие проблемы у вашей мамы с позвоночником? А то у моей грыжа и лишний вес тоже есть. А она активно старается худеть....может, не надо boredom









Сообщение отредактировал Marechka - Среда, 22.01.2014, 17:28
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ZufiraДата: Пятница, 24.01.2014, 22:07 | Сообщение # 5
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Да, чтобы порции уменьшить, можно тарелку поменьше взять, проверенно.))
Ой сама лишним весом страдаю, после двух беременностей никак не могу похудеть.
Marechka, а давно эти таблетки пьете? И как долго необходимо их пить? Сколько у вас лишнего? Какие то еще методы для похудения используете, кроме этих таблеток и правильного питания?









Сообщение отредактировал Zufira - Пятница, 24.01.2014, 22:09
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
RoxyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 05:54 | Сообщение # 6
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Цитата Lioness ()
Это к эндокринологу хорошему прямым ходом. Потому что причина излишнего веса именно гормональная, из-за климакса. Тут никакие диеты не помогут. Надо нормализовать гормональный фон, тогда все более-менее в норму придет.
 
Цитата Cernobl ()
(только если мама начала действительно много и неправильно питаться типа "заедать стресс").

Вот я дума, что скорей всего основной толчок последнее, так как она была  у гинеколога-эндокринолога, он ей назначал таблетки специальные и советовал меньше нервничать и кушать. Так что, тут не совсем гормоны виноваты, думаю. Или может стоит обратиться к обычному эндокринологу,  у него всё таки профиль шире?
Цитата Marechka ()
Я сейчас пью таблетки на растительной основе XLS для улучшения обмена веществ, вместе с правильным питанием кг уходят достаточно быстро. Прогуглите, может и вашей маме их можно пропить
Этот  XLS  похудеть помогает или бад какой-то просто? А не страшно вам было принимать их? Всё таки подобные препараты кучу побочек судя по жалобам девочек вызывают....И насколько вам удалось похудеть, если не секрет?:)  За какой промежуток времени?
Цитата Zufira ()
Да, чтобы порции уменьшить, можно тарелку поменьше взять, проверенно.))
Ой, сама думаю  том, чтоб кушать чаще, но меньше. Но образ жизни и занятость  тому явно не поспособствуют))







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MarechkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:28 | Сообщение # 7
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Zufira
Эффект плацебо срабатывает? На мелкую тоже можно с горкой наложить....А я люблю с больших тарелок кушать, только ложу на неё совсем немного.
Roxy
XLS помогает похудеть, выводит шлаки и помогает быстрому обмену веществ.Таблетки эти полностью на натуральной основе сделаны и риск возникновения побочек минимальный. Начала я пить их сразу после Нового года, за это время уже 3,5 кг сбросила, для меня - это реально победа. Побочек никаких нет, кушать реально меньше хочется.









Сообщение отредактировал Marechka - Понедельник, 27.01.2014, 20:30
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ZufiraДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:37 | Сообщение # 8
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Roxy, ну нужно не думать, а действовать, от одних только мыслей результата точно не будет.. Уже весна не за горами, я за себя активно взялась, вся в процессе похудения..

Marechka, нет, ну конечно нужно знать меру, это я так как пример привела.. А на данный момент на сколько уже похудели? Все таки почитала я отзывы об это препарате, да и состав вроде нормальный, в общем решила попробую месяц пропью, посмотрим что будет...









Сообщение отредактировал Zufira - Понедельник, 10.02.2014, 08:38
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Маруська15Дата: Четверг, 03.04.2014, 05:06 | Сообщение # 9
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Если есть проблемы с весом, нужно переходит на правильное питание, кушать понемножку, но чаще и желательно здоровую пищу - не жирную и жареную, а отварную или запеченную, если это мясо, то диетическое, рыбку можно два раза в неделю запекать, в перекусы кушать фрукты или молочку (йогурты, творог не жирный). вот на этом сайте http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=8 в архиве есть лекция на тему правильного питания, там очень много советов давала диетолог, как питать и что кушать, чтобы не так стремительно набирать вес.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
AshleyДата: Четверг, 03.04.2014, 08:35 | Сообщение # 10
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Отсутствует
а где такие таблетки продаются?






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Goroshi_naДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:46 | Сообщение # 11
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
гинеколог ведь может посоветовать таблетки гормональные для того чтобы климакса не было.
Свекровь пьет, и нормально. Правда они дорогие, ноздесь уже вам решать







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
АскорбинкаДата: Вторник, 23.06.2015, 03:00 | Сообщение # 12
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
Я бы вам тоже посоветовала сводить маму к гинекологу. Лучше в частную клинику,Ю там отношение лучше обычно.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MuldoДата: Вторник, 21.07.2015, 07:18 | Сообщение # 13
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Полностью поддерживаю вариант с эндокринологом. Всё это нужно подкрепить физическими упражнениями. Но, оно ей хоть нужно то?






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ГлорияДата: Четверг, 10.09.2015, 18:31 | Сообщение # 14
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
[quote=Аскорбинка;63067]Лучше в частную клинику,Ю там отношение лучше обычно. [/quote]

ТОлько слишком часто разводят на деньги.







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ЛютикДата: Вторник, 29.12.2015, 23:09 | Сообщение # 15
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Для начала начните с ней вместе заниматься, купите абонемент и пересмотрите питание, такие элементарные вещи могут дать хороший результат.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]