[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Молокоотсос электронный
annamodelДата: Среда, 12.11.2014, 04:22 | Сообщение # 1
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует

Подскажите у кого какой был электронный молокоотсос, как он сцеживал, было ли больно? Если мало молока молокоотсос может помочь?







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Среда, 12.11.2014, 19:15 | Сообщение # 2
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Я пользовалась молокоотсосом, у меня был фирмы Medela, электрический, и от сети работает и от батареек. Очень удобный, сцеживает совсем не больно, там несколько режимов мощности сцеживания, можно отрегулировать, как вам комфортнее. До сих пор лежит почти новый, пользовалась им мало. Покупала в свое время по рекомендации, потому что эта фирма одна из лучших что касается конкретно молокоотсосов. Если мало молока, то он вряд-ли поможет. Только если вы с ним ночами сидеть будете. У нас здесь на форуме есть консультант по ГВ, ник Клякса, можете ей в личку написать или в этой теме http://www.detishky.com/forum/81-1148-1
Вообще, выработка молока хорошо стимулируется именно ночным кормлением, в районе 4-5 часов утра. Именно в это время закладывается норма выработки молока на день. Чем больше в это время ребенок высосет, тем больше молока будет днем. Естественно, при правильном питании мамы. В общем, обращайтесь к ней, почитайте ссылку, которую я дала, она специалист все-таки, все объяснит намного лучше меня.







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]