[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Малыш появился на свет » После родов » Выбор коляски
Выбор коляски
OstankovaДата: Пятница, 27.06.2014, 04:42 | Сообщение # 1
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует

Нигде не нашла эту тему... если такая есть, то удалите или перенесите. Сижу перерываю интернет-магазины, нашла вроде неплохой купи-коляску. Там кто-нить отоваривался? Говорят ничего, но вопрос не в этом (хотя я бы послушала отзывы). Нашла там две коляски: люльку обычную и 2 в 1. Вот не знаю, что брать. Муж пожимает плечами, от него помощи не дождешься :) а я вот решаю, взять просто люльку, а потом со временем купить прогулку или лучше на будущее 2 в 1? Но во втором меня смущает то, что вдруг мне не понравится прогулка в трансформации или увижу за пол года (вроде в это время уже сажают на прогулки) более подходящую? Помогите определиться, дамочки :)







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
АскорбинкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 05:10 | Сообщение # 2
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
лучше отдельно люлька, отдельно прогулка.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ГлорияДата: Четверг, 03.09.2015, 19:17 | Сообщение # 3
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Согласна, лучше не покупать коляски 3 в 1. Мне вот муж вообще купил коляску трансформер, я его чуть не прибила как увидела.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
marika5Дата: Четверг, 17.11.2016, 04:56 | Сообщение # 4
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Хочу рассказать про коляску Multiway от фирмы Chicco.
На первый вид коляска стильная,дизайнерская,подобных поддельных копий не встречала.
Коляска сделана полностью из качественных материалов. Прочная,надежная и качественная. Сильный акцент делала на колеса у коляски,чтоб были мощные и проходимые.
У Chicco Multiway те самые колеса, о которых мечтала! На самих колесах вспененная резина,это хорошо,что колесо не лопнет при наезде на осколок стекла. Так же колесо не бренчит,а едет тихо и мягко ,без шума. Передние колеса вращаются,за счет этого коляска легкая в управлении. .Не смотря на то, что коляска "вездеход" ,ее вес всего 7-8 кг.
Живем мы на Урале,и с дорогами у нас все плохо. Это печально,но так оно и есть. Но это не мешает насладится прогулкой на коляске с детьми.
В разложенном виде спальное место довольно просторное,даже в зимней одежде ребенок чувствует себя комфортно.У Multiway горизонтальный наклон спинки,это удобно ребенку спать в таком положении,нет нагрузки на позвоночник.
Подножка под ножками регулируется,опускается и поднимается. Во время сна поднимаю подножку у коляски и у ребенка не болтаются ноги.
Под сидением ребенка находится корзина для продуктов. Размер ее средний,но наши игрушки и детские принадлежности влезают.Дно у корзины не провисает от веса.
Капюшон среднего размера,меня полностью устраивает. Главное, от солнца и дождя защищает.
В капюшоне есть смотровое окно.Удобно наблюдать через него,когда ребенок уснул.
Про безопасность ребенка в коляске, это одно из важных моментов и его не стоит забывать. Безопасность у коляски Chicco Multiway 100%. Крепление пятиточечное,накладки на ремнях,чтоб не травмировать и не натереть кожу ребенка. так же есть мягкий бампер,защищающий ребенка от травм.
Коляска в сложенном виде компактная и имеет форму трости.Сложенную коляску удобно катить за ручку коляски ,как чемодан.
В комплект входят дождевик и теплая накидка на ноги,защищая от дождя и снега.
Мы довольны коляской Chicco Multiway!







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
kate156Дата: Четверг, 17.11.2016, 22:18 | Сообщение # 5
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
А как вам коляска анекс?






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
bingodocДата: Суббота, 19.11.2016, 12:31 | Сообщение # 6
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
purchase online Minocin cheap
buying Minocin online
no prescription mastercard Minocin
buy Minocin medicine
buy cheap usa Minocin online
buy Minocin overnight cheap usa
order cheap Minocin online
cheap Minocin online overnight delivery
buy Minocin safety online usa
buy Minocin online without dr approval usa
buy cheap Minocin usa







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Малыш появился на свет » После родов » Выбор коляски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]