[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Оффтоп » Требуется няня » Няня (Поиск няни)
Няня
AnnaДата: Среда, 30.04.2008, 16:30 | Сообщение # 1
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует

Всем привет! Всерьез задумались над темой: "Нам нужна няня!" У кого есть опыт в подобном вопросе - поделитесь, пожалуйста! Интересует все: сумма оплаты, примеры из жизни. Жду biggrin







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
КсюДата: Четверг, 01.05.2008, 17:52 | Сообщение # 2
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Статус: Отсутствует
слышала что в Чите услуги няни стоят около 10 т.р., в Питере-около 20 (родственники пользовались услугами няни), в её обязанности входило гулять с ребёнком, кормить его, играть, они делали какието поделки, читали ,(ребёнок 3 года, девочка) питание няни не входило в оплату и покушать она приносила себе отдельно, мытьё посуды и лёгкая уборка также входили в её обязанности. Познакомились они ч.з интернет на питерском детском сайте, няня в прошлом воспитатель, пенсионерка, но весьма бодрая, пожилая , но не старая.
У нас я даже не знаю, наверное по газете надо искать, хотя конечно лучше через знакомых, что бы проверенный человек был, а то ведь самое дорогое приходится доверять smile











 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
AnnaДата: Суббота, 03.05.2008, 10:16 | Сообщение # 3
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
СПАСИБО!!!!!! biggrin Как ваше "самое дорогое" ? Привет Никитке от Димона! cool






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
КсюДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:09 | Сообщение # 4
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Статус: Отсутствует
"Наше дорогое" обжёгся на пасху, потихоньку заживает( ладошка), трогал горячую духовку wink , сейчас всё нормально. Привет Димону от Никитоса v










 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Mary-sweetДата: Вторник, 06.05.2008, 01:23 | Сообщение # 5
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Да уж, у нас тоже такая проблема назревает. Действительно-лучше искать через знакомых, но блин-сколько я не узнавала, никого нет на горизонте wink . Насчет оплаты-сугубо индивидуально, зависит на какой промежуток времени остается итп...А через агенство-мне кажется раззориться можно.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
КсюДата: Среда, 11.06.2008, 20:32 | Сообщение # 6
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Статус: Отсутствует
Аня, ну что, вы нашли няню?










 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МАлинаДата: Среда, 01.07.2009, 12:19 | Сообщение # 7
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Отсутствует
у меня подружка даже через знакомых обожглась. вроде бы рекомендации были хорошие, но ей это не мешало закрывать ребенка в ванной, чтоб не слышать его крика, и включать громко музыку






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
SlavEElДата: Среда, 01.07.2009, 13:03 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2192
Статус: Отсутствует
eek








Правила | FAQ | Связь
Свадьбы, тимбилдинг, развлечения... RS CLUB
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ОлечкаДата: Суббота, 04.07.2009, 13:53 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Статус: Отсутствует
Да, вчера МАлина рассказала про ужас-няню. У меня муж категорически против няней. Лучше пойдем в мини-ясли.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Четверг, 26.05.2011, 17:39 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Девочки, подскажите куда можно обратиться, чтобы няню нанять. Нужно для Наташи (2 года), пока на 3-4 недели (на июнь). Может быть потом еще в августе на месяц,








Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
glushkobaДата: Вторник, 30.08.2011, 17:20 | Сообщение # 11
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Отсутствует
всем привет!!! девочки я могу взять ребенка от трех лет,на пятидневку,т.е в воскресенье вечером привозите, а в пятницу вечером забираите, живем в 30-ти км.от читы, дом благоустроен,у самой двое детей, малому в октябре будет три, у меня высшее образование,. все продукты у нас экологически чистые, молоко, сметана, творог,яйца, мяса, все овощи со своего огорода,если заинтересует, пишите.оплата 800рублей сутки.glushkoba@mail.ru






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
SlavEElДата: Вторник, 30.08.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2192
Статус: Отсутствует
glushkoba, какие то рекомендации увас имеются? Высшее в каком направлении получали? В какую сторону 30 км от города?








Правила | FAQ | Связь
Свадьбы, тимбилдинг, развлечения... RS CLUB
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
glushkobaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:35 | Сообщение # 13
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Отсутствует
89145134743 это мой номер телефона,у меня нет никаких рекомендаций,маленькому сыну скоро три, но в сад я его не хочу отдавать, хотя у нас есть место( не доверяю), воспитываю и занимаюсь с ним дома, няней никогда не работала,хочу взять ребенка примерно такого же возраста, думаю им вместе было бы интересней.

Добавлено (30.08.2011, 19:35)
---------------------------------------------
30км в сторону Шишкино






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Вторник, 30.08.2011, 18:58 | Сообщение # 14
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Quote (glushkoba)
на пятидневку,т.е в воскресенье вечером привозите, а в пятницу вечером забираите,

не думаю, что найдутся такие родители. Это же как интернат, получается. Да и вряд-ли какой ребенок сможет 5 суток в неделю жить вне дома с чужими людьми.

Quote (glushkoba)
оплата 800рублей сутки

а не многовато для Верх-Читы? Или где вы там живете? Учитывая, что продукты почти все свои и вам на них особо тратиться не придется. Или вы по каким-то особым сверх-интеллектуальным программам детей развивать будете за эти деньги? Какое у вас образование? Вредные привычки присутствуют в семье? Сколько вам лет?







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
glushkobaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:27 | Сообщение # 15
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Отсутствует
но, учитывая что няня в городе берет от200 до 300 рублей за час,только за время проведенное с ребенком, а свои продукты вы думаете с неба падают ,даром?

Добавлено (30.08.2011, 20:27)
---------------------------------------------
кстати, сейчас натуральные продукты стоят дороже чем те,что продают в магазинах,сделанные не понять из чего, одно молоко в пачках чего стоит,(один порошок). люди с города к нам приезжают все покупают, такое расстояние проезжают раза два в неделю, лишь бы дети росли здоровыми,,,






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Оффтоп » Требуется няня » Няня (Поиск няни)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]