[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Почему я не могу...?
SlavEElДата: Среда, 15.05.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2192
Статус: Отсутствует

0* Друзья! Не нужно сразу же после регистрации тарабанить через форму обратной связи или в ЛС о том, что вы не можете что-то прочитать, разместить ссылку, фотографию или что то ещё...! Терпение! Вновь зарегистрированные пользователи проходят "КАРАНТИН" (антиспам/антиреклам и т.д. фильтр). Сколько он длится - известно только одному..., НО! Если Вам так уж слишком необходимо, то читайте ниже пункт 2

Цитата
Скажите пожалуйста как прочитать личные сообщения!? Я открываю, а мне пишут "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие".

Возможно по тому, что Вы находитесь в группе "Пользователи".
Цитата
Как перейти из группы "Пользователи" в группу "Проверенный"!?

1. Обратиться к администрации сайта с просьбой перенести Вас в группу "Проверенные", через электронную почту: info@detishky.com , либо лично, либо через ICQ или другой вид связи, который Вам доступен/известен. При этом - смотрите пункт 0* чуть выше.
2. Так же, сделать это Вы можете самостоятельно, при помощи СМС. Для этого зайдите на форум под своим логином, перейдите в свой профиль. Под аватарой будет надпись/ссылка "изменить группу". Нажмите на неё и следуйте инструкциям. Внимание! Услуга платная! Все вырученные с этого средства идут исключительно на развитие нашего сайта













Правила | FAQ | Связь
Свадьбы, тимбилдинг, развлечения... RS CLUB

 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]