[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » В ожидании Чуда... » Планирование беременности, беременность » Как долго вы пытались забеременеть? (Сколько ждать 2 полос...)
Как долго вы пытались забеременеть?
Как долго вы пытались забеременеть?
LuminiousДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:23 | Сообщение # 1
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует

У нас уже 5 месяц тщетных попыток зачать ребеночка. Знаю, что многие скажут, что это не срок… Но хотелось бы узнать, у кого как быстро получилось? Еще расскажите, что вы делали (витамины, диета, позы, секреты и т.п.)







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:32 | Сообщение # 2
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Каждый организм очень индивидуален. У кого-то с первого раза получается, а кто-то (2 примера есть от знакомых) по 5-10 лет забеременеть не могли, а потом внезапно 2 полоски, когда уже особо и не ждали. Сама в такой ситуации не была, но думаю, что через 5 месяцев уже-бы начала искать причины. Хотя, врачи тоже говорят, что 5 месяцев не срок. Если у вас все в порядке, проверьте мужа. Если раньше проблемы с зачатием были, в основном, у женщин, то сейчас практически наполовину причина кроется именно в мужчине.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
РитаДата: Вторник, 01.04.2014, 01:08 | Сообщение # 3
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Согласна с Lioness по поводу мужа. Мы зачали через 8 мес. после того как приняли решениезавести ребенка. Сначала думала, что все просто будет, ниче не делала, только обследовались на инфекции, пролечили уреаплазму. Потом
еще несколько мес. ничего не получалось. Думала, что забеременею летом... не вышло. В сентябре после  мужа на СГ, выяснилось, что
астеноспермия 1 степени. Принимали спематон и прегнотон. Спематон для мужчин, помогает улучшить сперму, прегнотон я за компанию пила. Пропили 2,5 мес. и после этого я обнаружила 2 полоски. Больше особо ничего не делали.
Муж только бросил курить…. Пить пиво так и не бросил, но благо у нас и так все
получилось. Может, совпало.... конечно.







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Вторник, 01.04.2014, 09:43 | Сообщение # 4
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Мила, а что вам врачи говорят? Не пытались гормонами цикл подкорректировать? У меня раньше тоже подобные проблемы были и врач мне назначила обычные противозачаточные на 3 месяца. А после отмены я беременела сразу в первый же месяц. Оба раза. Правда, первый раз выкидышем закончился на 8 неделе, но там причина в резус-конфликте была, а вот второй раз удачно - сын растет))






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Вторник, 08.04.2014, 10:02 | Сообщение # 5
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Понятно. В таком случае терпения вам и двух полосок на тесте!)))






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MelodyДата: Четверг, 10.04.2014, 02:21 | Сообщение # 6
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Спасибо)






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MelodyДата: Четверг, 10.04.2014, 02:25 | Сообщение # 7
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Рита, подскажите, а где вы брали прегнотон? Я живу в Краснокаменске, но я у нас не нашла. Муж будет в Чите на след. неделе, хотела дать ему задание






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Lika300077Дата: Среда, 18.02.2015, 21:34 | Сообщение # 8
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Девочки, могу сказать на личном опыте что отчаиваться никогда не стоит. У меня двое деток и разница в возрасте у них 13!!! лет. Старшему в этом году 16 исполнилось, младшему три. Беременеть все эти долгие 12 лет я не то чтобы пыталась, просто совершенно не предохранялась и развод и новый супруг сыграли свою роль. Но вот во втором браке я не могла забеременеть 5 лет. А потом Бог дал нам малыша!






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МарисабельДата: Суббота, 16.05.2015, 19:52 | Сообщение # 9
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
С первым мужем мы в течении 4-х лет не могли забеременеть, а вот со вторым в течении месяца






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
lesy31051987Дата: Среда, 19.08.2015, 10:33 | Сообщение # 10
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Мы уже 4 год пытаемся, я уже прошла через лапароскопию, иголки, пиявки результата нет. Вот думаю, что делать?






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ГлорияДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:44 | Сообщение # 11
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Я семь лет не могла забеременеть со второй Б.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LavinkaДата: Вторник, 20.10.2015, 03:43 | Сообщение # 12
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
[quote=lesy31051987;63219]Мы уже 4 год пытаемся, я уже прошла через лапароскопию, иголки, пиявки результата нет. Вот думаю, что делать? [/quote]
Поездить по святыням. Молится Божьей милости и всё будет!







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LizLukovaДата: Четверг, 21.07.2016, 14:33 | Сообщение # 13
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Мы с мужем "работали" над ребенком около 8 месяцев, уже думали бросать это дело. Но слава Богу все получилось. У всех друзей с первого разу выходило.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
инквизицияДата: Вторник, 11.10.2016, 05:06 | Сообщение # 14
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Мы чуть больше трёх лет пытались забеременеть. И вечно у меня то гормональный сбой, то миома, то ещё какая-то ерунда. У мужа тоже качество спермы падало. Короче говоря, далось нам это не просто






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
вензельДата: Понедельник, 17.10.2016, 03:14 | Сообщение # 15
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
у меня тоже миома, но узел такой, что не мешает беременности. А вот у мужа было обнаружено недостаточное количество активных сперматозоидов. Нам прописывали препарат http://www.eko-blog.ru/handbooks/preparaty/spermaktin/. Он не дешевый, но очень эффективный. После курса сразу спермограмма улучшилась






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » В ожидании Чуда... » Планирование беременности, беременность » Как долго вы пытались забеременеть? (Сколько ждать 2 полос...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]