[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: suvora  
Форум » Мы семья » Я - Мама » Как похудеть сидя в декрете?
Как похудеть сидя в декрете?
dushechkaДата: Пятница, 07.02.2014, 05:18 | Сообщение # 16
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует

Мамчик, эт вы просто плохо пробовали, я думаю, что меньше кушать под силу каждому человеку acute . Когда дочке было наверное до полугода, тогда я в принципе быстро набрала вес, все таки хорошо, что начала XLS пить, хоть похудела. А потом, когда уже начала ползать, потом ходить, глаз да глаз нужен, вот и двигаешься больше и времени ни на что не хватает, само питание только и заключалось в доедании за дочкой :Smilie_Baby_6:. Почитайте конечно за таблетки, я сама, пока не погуглила пить не начала Smilie_Baby_6

Zufira, я уже говорила, что если уж очень нужно похудеть, то лучше все делать в комплексе, на фитнес не помешает если есть возможность, я бы с удовольствием ходила, но пока только зарядка в домашних условиях, может когда дочка еще подрастет, тогда тоже пойду. Считаю, что похудела благодаря XLS, потому что от них аппетит намного меньше :curtsey:. В общей сложности я их около месяца пила, скинула 6 кг. Сейчас вот уже сколько времени прошло и вес не возвращается curtsey

Lioness, вообще я читала, что ходьба очень полезна, особенно для тех людей, которым бегать в принципе запрещено, но скинуть лишний вес нужно. У меня свекровь эпилепсик, постоянно на таблетках, у нее выхода нет, нужно двигаться, вот и ходит без конца, а зимой очень страдает, от того, что без движения, постоянно на месте, ноги отекают, вот в очередной раз сменила таблетки мочегонные, никак не помогают, а жидкость не выходит. Летом проще, она даже лучше себя чувствует girl_sigh









Сообщение отредактировал dushechka - Пятница, 07.02.2014, 18:44

 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МурлыкаДата: Пятница, 07.02.2014, 08:42 | Сообщение # 17
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Lioness, значит не зря я хочу купить беговую дорожку)). Осталось теперь вплотную заняться эти вопросом training1 ).
dushechka, заниматься собой это главное правило при похудении, а не лениво валяться на диване и ждать когда у вас сама по себе образуется осиная талия spiteful . Я сидя в декрете тоже старалась не распускаться, лишнего не ела и занималась дома фитнесом по видео. Так же бегала в бассейн...спорт это самый основной момент в борьбе с лишними кг bb . И, кстати, я тоже пила XLS, мне тогда его кума посоветовала, он самый безопасный среди подобных препаратов. Все в комплексе дало быстрый эффект, вернулась в норму как до беременности tender . Теперь стараюсь держаться в форме...кусочек шоколадки только по праздникам)))).
suvora, вы правы, главное саму себя любить и уважать,а не обрастать комплексами. Тогда и лишний вес незаметно сжигается preved .







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Пятница, 07.02.2014, 10:47 | Сообщение # 18
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Мурлыка, не реклама, но я скоро планирую свою дорожку продавать. Избавляюсь по двум причинам: вес свой практически в норму уже привела, да и переезд планируется в другой город - я ее с собой такую тяжеленную точно не потащу. Так что если что - пишите в личку. Покажу, какая у меня. Я пока что еще официально объявление не давала, но собиралась в скором времени.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МамчикДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:21 | Сообщение # 19
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Lioness
Если Вы про чаи для похудания, то начала интересоваться и многие жалуются на них, сильно слабят, а эффекта особо не дают. Имбирь не переношу даже запах, не говоря уже о том, чтоб пропить.

Zufira
Диет особых не придерживаюсь, нет времени себе готовить что-то диетическое. Стараюсь после 18-00 не есть, но с трудом получается. Не ем сладкого, макарон, хлеба, но все равно вес на месте.

dushechka
Наверное, я тоже попробую пропить XLS, почитала про них отзывы, много хороших, поговорила с фармацевтом, тоже советует именно их. Мол, из всех подобных препаратов, этот самый безопасный. На дорожку, к сожалению, у меня средств нет, может, попробую в спортзал походить еще, если время будет. В общем, начинаю готовить себя к лету. training1







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:45 | Сообщение # 20
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Нет, мамчик, я против чаев для похудения. Я про самодельный обычный чай, который мы дома все пьем. Просто туда добавлять тертый имбирь))) Но раз такая реакция, то да, не стОит себя мучать, действительно. Я вот имбирное печенье очень люблю, обычный чай с имбирем тоже вкусный, а от маринованного имбиря, который в суши-ресторанах подают - аж выворачивает)))






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МалявкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:20 | Сообщение # 21
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Lioness
Я вот кстати тоже очень люблю имбирь, при чем могу просто натереть его, залить горячей водой и пить в течении дня. Люблю чай с имбирем, лимоном, мятой, медом.... И даже с суши люблю, я его отдельно в соусе вымакиваю и ем....нямкаааа
Я вот чаи для похудения тоже никогда не пила, а xls как раз принимала, результаты правда неплохие были. К лету скорее всего ещё пропью, мне понравилось, что побочек там нет.









Сообщение отредактировал Малявка - Понедельник, 10.02.2014, 21:21
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MaripozaДата: Среда, 12.02.2014, 19:22 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2386
Статус: Отсутствует
И что, эти таблетки реально помогают? Они продаются у нас в Чите?
Чет я больше к беговой дорожке склоняюсь)))







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Среда, 12.02.2014, 20:52 | Сообщение # 23
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Цитата Maripoza ()
Чет я больше к беговой дорожке склоняюсь)))
Лен, ты правильно склоняешься))) Здоровее будем.
Почитала про таблетки, которые выше обсуждают. Состав хороший такой, безвредный, если ты не аллергик. Вот только там указано, что при приеме этих таблеток нужно обязательно выпивать не менее 1,5 л воды и снизить потребляемые калории до 1500. 
Отзывы еще почитала. Как и подозревала - большинству они не помогают. И, скорей всего, потому, что наш русский человек любит ничего не делая получить результат. Однозначно - пьют таблетки, калории не снижают и ждут чуда. 
А вообще, я думаю, что если калории снизить до этих 1500 и пить воду, то и без таблеток этих точно также вес скинешь. А таблетки это так, типа плацебо.







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Маруська15Дата: Четверг, 03.04.2014, 05:22 | Сообщение # 24
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
все правильно, спорт и правильное питание творят чудеса. недавно в архиве этого сайта http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=8 смотрела бесплатный вебинар на тем материнства и лишнего веса, там диетолог давала много практических советов, как похудеть после беременности и родов.Он как раз говорила, что если начать правильно питаться, исключить всю вредные и калорийную пищу из рациона и давать телу физическую нагрузку, то вес будет таять на глазах и очень скоро можно стать обладателем прекрасной фигуры, что никто никто и не скажет, что девушка недавно родила.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Виктория_СДата: Четверг, 03.04.2014, 10:02 | Сообщение # 25
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Девочки, подскажите как похудеть кормящей маме. Двигаюсь очень много. Из-за молока постоянно хочется кушать. Не скажу что ем много, питание не сбалансировано. Режим не возможен так как рано выскочила на работу, ношусь между работой и ребенком. Знаю всё несовместимо, обстоятельства такие. Времени на спорт совсем нет.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Четверг, 03.04.2014, 14:14 | Сообщение # 26
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Виктория, пока кормите - никаких похуделок. Можно только спорт, без вариантов. А раз на спорт времени нет - потерпите. Очень многие мамы, заканчивая кормить грудью, худеют сами по себе. Так что тут только ждать))) Либо попытайтесь все-таки немножко скорректировать режим питания. Чтобы перерывов длительных не было между приемами пищи.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Виктория_СДата: Четверг, 03.04.2014, 15:52 | Сообщение # 27
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Lioness, спасибо))) да, питание согласна корректировать надо....






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
АскорбинкаДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:59 | Сообщение # 28
Годовасик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
Главное, не есть на ночь и хорошо высыпаться. Вечером нельзя вообще никакие углеводы, даже яблоки. Кефир тоже не желательно. Можно немного несоленой рыбы.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ГлорияДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:45 | Сообщение # 29
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Сейчас много групп открывают где можно с клетками приходить и заниматься фитнесом.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
keshenkaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:02 | Сообщение # 30
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Прочитала про скакалку - отличная штука! Знаю, многие советуют.
Но что делать если живешь в квартире и ты бегемотик 80 кг?... Я боюсь что соседи меня просто выживут...(((







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Мы семья » Я - Мама » Как похудеть сидя в декрете?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]