[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь нашего сайта... » Наши Чада » Телевизор и дети
Телевизор и дети
SlavEElДата: Четверг, 08.08.2013, 10:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2192
Статус: Отсутствует

Разрешаете ли вы своим малышам смотреть телевизор, и если да, то что именно?








Правила | FAQ | Связь
Свадьбы, тимбилдинг, развлечения... RS CLUB

 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Пятница, 09.08.2013, 09:19 | Сообщение # 2
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
Смотрит, иногда мульты, иногда фильмы, комедии какие-нибудь, или детские. Часто смотрит всякие научные взрослые передачи, как что устроено, особенно про технику разную. Еще очень любит рейтинг баженова смотреть и телекафе, запоминает рецепты, знает уже всякие разные продукты-масла-соусы и что для чего нужно, советы на кухне мне уже дает)))






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ЯточкаДата: Пятница, 09.08.2013, 23:09 | Сообщение # 3
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Сыну год и месяц. У нас в комнате телевизор работает о-очень редко, когда мне хочется посмотреть что-то конкретное, или для фона анимал плэнетс включаю изредка. Он мало на телек внимания обращает, не смотрит так, чтоб прям сидеть и смотреть. Рекламу про орбит где Бандерос бросает пончик - эту смотрит всегда, что там в ней такое? Чем бы занят интересным ни был - на неё всегда отвлекётся, посмотрит и снова своим делом продолжает заниматься. А вот на кухне телек раотает всегда и причём достаточно громко (прабабушка у нас глуховатая) да ещё этот мерзкий НТВ со всякими спелетнями и судами =(( И ничего с этим не поделаешь, увы. Я негативно отношусь к тому, чтобы дети сидели за просмотром телевизора или за компом, пусть лучше бегают-гуляют-активничают, особенно в таком-то малышовском возрасте. У подруги ребёнку 8 месяцев, так они приучили его к телеку, включают и он сидит и прямо смотрит его, смотрит, даже отвлечь чем-то тяжело... печальная картина, но каждый воспитывает, как считает нужным, в конце концов, по жизни они более успешные люди, чем я.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ГлорияДата: Суббота, 12.09.2015, 01:05 | Сообщение # 4
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Смотрит мультики.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Жизнь нашего сайта... » Наши Чада » Телевизор и дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]